Hrayr

09-04-2021 | 11:41 Футбол
542 Просмотры

Болбой швырнул мяч в лицо игроку «Ромы» в матче Лиги Европы

Амстердамский «Аякс» проиграл первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против «Ромы».  Подопечные Паулу Фонсеки одержали гостевую победу со счетом 1-2. Победный мяч был забит на 86-й минуте матча.  В конце поединка случился неприятный инцидент. Болбой стадиона «Йохан Кройфф Арена» швырнул мяч в лицо игроку «Ромы» Рикардо Калафьори. Последний начал изображать боль и казалось, упадет на газон, но спустя несколько секунд подошел к болбою и высказал что-то в его адрес.  https://twitter.com/bubbaprog/status/1380264090736726020 Арбитр матча Сергей Карасев предупредил Калафьори желтой карточкой. Позже, молодой футболист прокомментировал эпизод.  «Не скажу, что уважаю его, но понимаю.. По моему, меня бы тоже раздражала ситуация, когда соперник тянет время», - приводит слова Калафьори Football Italia.

Лига Европы: «Рома» вырывает победу в Амстердаме