Logo
Футбол
Автор

Hrayr

24-02-2022 | 17:33 Футбол
339 Просмотры

Южноамериканские футболисты «Шахтера» и «Динамо Киев» записали видеообращение

Южноамериканские футболисты «Шахтера» и «Динамо Киев» записали видеообращение и попросили у Бразилии о помощи. Видеоролик опубликовал полузащитник «Шахтера» Давид Нерес, который в начале этого года перешел в стан «Горняков» из «Аякса».  Помимо Нереса, в записи приняли участие Педриньо, Витао, Додо, Марлон, Фернандо, Майкон, Маркос Антонио (все - «Шахтер») и Иван де Пена («Динамо Киев»). 
«Мы просим вас о помощи, из-за отсутствия топлива в городе, закрытых границ и воздушного пространства у нас нет возможности уехать. Мы просим поддержки у правительства Бразилии, чтобы оно помогло нам. Надеюсь, что вы поможете нам, распространяя это видео, чтобы его смогло увидеть как можно больше людей», — приводит слова Марлона РИА Новости.
инстаграм Давида Нереса   Фото - ФК «Шахтер»

Луческу прокомментировал ситуацию в Украине

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига