Logo
Футбол
Автор

hrachoff22

03-02-2022 | 02:16 Футбол
507 Просмотры

Йоахим Лев летом возглавит «Фенербахче»

Экс-наставник сборной Германии Йоахим Лев летом возглавит «Фенербахче». Стороны уже достигли устной договоренности. Немецкому специалисту предложили контракт до 2024 года. Напомним, что 61-летний Лев тренировал сборную Германии с 2006 по 2021 год. Вместе с командой он выиграл чемпионат мира в 2014 году и Кубок конфедерации в 2017 году, а также стал серебряным призером чемпионата Европы, бронзовым призером чемпионатов Европы и мира.

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига