hrachoff22

23-08-2021 | 11:34 Футбол
215 Просмотры

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед сделал громкое заявление насчет Криштиану Роналду

В первом туре Серии А «Ювентус» сыграл боевую ничью «Удинезе» 2:2. Форвард туринцев Криштиану Роналду попал в заявку на матч, но оказался в числе запасных. Перед матче итальянский  журналист Фабрицио Романо заявил, что потругалец сам попросил не включать его в старт, так как хочет покинуть команду до окончания текущего трансферного окна. Однако после матча вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед рассказал, почему португалец не вышел в стартовом составе: «Мы приняли это решение вместе с Роналду. Всё нормально. Роналду 100% останется», – сказал он в интервью DAZN Отметим, что Роналду вышел на замену во второй тайме матче. Португалец смог стать героем матча, однако ВАР зафиксировал офсайд и отменил гол Роналду на 94 минуте матча.