18-02-2021 | 11:42 Футбол
777 Просмотры

УЕФА может наказать Неймара за твит во время матча «Барселона» - «Пари Сен-Жермен»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар может быть дисквалифицирован на два матча. Об этом сообщает Daily Mail. По данным источника, УЕФА может наказать бразильца за твит во время первого матча ⅛ финала ЛЧ «Барселона» - «ПСЖ».  В начале поединка арбитр назначил пенальти в ворота французского клуба, после чего Неймар твитнул: «Этот пенальти - шутка». Футболист удалил публикацию через несколько минут, однако скриншоты остались в социальных сайтах.  https://twitter.com/ESPNFC/status/1361779023437848577 В случае дисквалификации, Неймар пропустит ответный матч с «Барселоной», если успеет восстановиться от травмы, а также первый четвертьфинал.  Напомним, что «ПСЖ» разгромил «Барселону» 4-1. Хет-триком отметился Килиан Мбаппе. Ответный матч состоится 11 марта. Читай также