Alla Zakarian

07-04-2019 | 21:08 Футбол
156 Просмотры

Унаи Эмери заявил, что двое игроков «Арсенала» могут пропустить матч с «Наполи»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:1) и сделал объявление о травмированных игроках. «Во втором тайме нам потребовалось добавить, поэтому я кое-что поменял, и мы стали лучше играть в нападении. Нам нужен баланс. В первом тайме мы здорово играли в обороне, но нам нужно было добавить в атаке. Во втором тайме мы лучше играли в нападении, но не очень – в защите. Игра была очень требовательной. Мы не смогли изменить итоговый результат. Мы знали, что нам нужно играть сильно и уверенно, быть готовыми сражаться. После неудачного результата в первом тайме мы перестроили игру в защите, у нас появились варианты на второй тайм, но мы не смогли забить. Если бы мы забили, это бы изменило ход игры. Но мы допустили больше моментов, чем в первом тайме», – сказал Эмери в эфире Sky Sports. Эмери также заявил, что Гранит Джака и Лоран Косиельни могут пропустить матч против «Наполи» в четвертьфинале Лиги Европы, который состоится в 18-е Апреля.

Ляпорт: «Манчестер Сити сильнее Ливерпуля»