26-07-2021 | 16:37 Футбол
523 Просмотры

Товарищеский матч «Реала» с «Рейнджерс»: Как испанские СМИ отреагировали на игру Лунина?

25-го июля мадридский «Реал» провел третью товарищескую игру в преддверии нового сезона. В Глазго подопечные Карло Анчелотти проиграли «Рейнджерс» со счетом 1-2.  Каким составом играл «Реал»? На поле в составе «Сливочных» вышли Андрей Лунин, Альваро Одриосола, Виктор Чуст (Марио Гила), Начо, Марсело, Мартин Эдегор (Иван Моранте), Антонио Бланко (Карлос Дотор), Иско, Лукас Васкес (Марвин), Лука Йович (Серхио Аррибас) и Родриго (Мигель Гутьеррес).  Что написали испанские медиа после матча? Если вкратце, то в целом медиа похвалили Родриго, забивший единственный гол и Андрея Лунина, который отразил несколько опасных ударов соперника.  «Украинский голкипер не просто выдержал испытание, показав отличную игру - особенно в первом тайме. У него было много работы и он мало что мог сделать во втором тайме. Сместить Тибо Куртуа невозможно, но он показал, что готов выйти и сыграть на достойном уровне, если бельгиец будет недоступен», - написал изадние Marca. Как складывается карьера Лунина в «Реале»? Украинский голкипер остался в «Реале» в прошлом сезоне и вышел на поле только в матчах кубка Испании.  Ожидается, что Лунин продолжит выступать в мадридском клубе и будет запасным вратарем.

МЮ добился своего. Подписание Рафаэля Варана это вопрос нескольких часов, максимум дней