hrachoff22

26-12-2019 | 18:22 Футбол
73 Просмотры

«Тоттенхэм» осчастливил Моуринью: шпоры вырвали победу у «Брайтона»

В матче 19-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». «Шпоры» вырвали победу у Брайтона (2-1), осчастливив Моуринью. Напомним, что главный тренер «Шпоры» перед матчем был немного подавленным, поскольку в Рождество умерла его собака. В первом тайме нападающий «Тоттенхэм» Гарри Кейн на 25-ой минуте забил в ворота Брайтона, но ВАР не засчитал гол. После чего, на 37-ой минуте центральный защитник «Брайтона» Адам Уэбстер принес гол своей команде. Во втором тайме на 53-ой минуте Кейну все таки удалось забить, тем самым шпоры сравняли счет. На 72-ой минуте Деле Алли вырвал победу для «Тоттенхэму». По итогам матча «Тоттенхэм» занял пятую строчку в турнирной таблице. На прошлой неделе «шпоры» уступили «пенсионерам» со счетом 0-2.

У Моуринью умерла собачка: эмоциональное начало «Тоттенхэм» – «Брайтон»