22-07-2021 | 17:59 Футбол
476 Просмотры

Токио - 2020: Хет-трик Ришарлисона, разгром Франции… результаты первого игрового дня

22-го июля в столице Японии Токио начался футбольный турнир олимпийских игр.  В первом поединке сборные Испании и Египта сыграли в нулевую ничью. По ходу матча в составе Фурии Рохи травму получили Дани Себальос и Оскар Мингеса. В другом поединке Австралия обыграла Аргентину со счетом 2-0. Голами отметились Лахлан Уэльс и Марко Тилио. Особенно красивым получился удар последнего . Хозяева турнира, сборная Японии, начали с минимальной победой над ЮАР. На 71-й минуте отличился игрок «Реала» Такефуса Кубо. В другом матче Мексика разгромила Францию со счетом 4-1.  В группе B Новая Зеландия и Румыния одержали победу над Южной Кореей и Гондурасом соответственно. Оба матча завершились со счетом 1-0.  И наконец, в группе D Кот д’Ивуар победил Саудовскою Аравию 2-1. Второй гол в составе африканской сборной забил Франк Кесси. В другом матче этой группы Бразилия обыграла Германию 4-2. В составе действующих чемпионов хет-триком отметился Ришарлисон. Нападающий «Эвертон» отличился 3 голами в течение 22 минут.

Каким мог бы быть состав олимпийской сборной Франции с сильнейшими игроками страны?