08-10-2021 | 09:23 Футбол
316 Просмотры

Тибо Куртуа: Матч с Италией не имеет смысла, не знаю, почему мы играем его

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал поражение от сборной Франции (2-3) в полуфинале Лиги Наций.
«Мы играли очень хорошо в первом тайме, особенно в плане владения мячом. Во втором тайме они начали прессинговать немного выше. Мы не сумели сохранить спокойствие, когда играли с мячом и отдали два гола. Очень жаль.    Я не видел повторы голов, но в первом случае вполне нормально, что игроки такого уровня способны разобраться в штрафной площади. Жаль, что пропустили второй с пенальти. Мы знали, что счет 2-0 с Францией может не хватить.    У нас нет чувства разочарованности. Субботний матч с Италией бессмысленный. Занять третье место в Лиге Наций не имеет смысла. Я не знаю, почему мы играем этот матч», - приводит слова Куртуа RMC Sport.
Напомним, что в финале Франция сыграет против Испании.