01-03-2021 | 10:44 Футбол
276 Просмотры

Сульшер прокомментировал спорный инцидент с участием Хадсона-Одои и Гринвуда

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал игру команды в матче с «Челси» (0-0).  48-летний специалист выразил негодование по поводу решения арбитра, который не назначил пенальти после игры рукой Каллума Хадсона-Одои.  «Это был пенальти, 100 процентов. Если это естественное положение руки, то, должно быть, я слепой. Мы хотели победить. Если не считать качество наших действий у их ворот.. мы хорошо прессинговали, показали желание и играли усердно. Давид де Хеа совершил прекрасных сейв и мы провели сухой матч», - приводит слова наставника «Красных Дьяволов» BBC. Также, Сульшер признался, что команда провалила первый тайм, но после перерыва улучшила игру. Норвежец отметил игра Люка Шоу, в частности, момент, когда англичанин своим телом заблокировал удар соперника.  Напомним, что «Манчестер» набрал 50 очков и продолжает идти на втором месте.  «Челси» по-прежнему на 5 месте.

«Ман Юнайтед» платит клубу из 4 дивизиона 10 тысяч фунтов за каждый матч Хендерсона