hrachoff22

25-10-2018 | 16:46 Баскетбол
119 Просмотры

Стефен Карри поделился впечатлениями от матча против «Вашингтон Уизардс»

Стефен Карри поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НБА между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Вашингтон Уизардс». «Последний трехочковый в первой четверти встречи с «Вашингтон Уизардс» стал самым забавным в моей карьере. Два товарища по команде все время кричали мне со скамейки запасных: «Не отдавай мяч никому, лучше бросай сам». Их слова вертелись в моей голове, когда я вел мяч на половину соперника. И оказалось, что этого достаточно, чтобы мотивировать меня на бросок. К счастью, он оказался точным», – передает слова Карри ESPN. Напомним, что «Голден Стэйт Уорриорз» смог одержать победу над «Вашингтон Уизардс» со счетом 144:122. Карри успел набрать 51 очков за 32 минуты, реализовав 11 из 16 дальних бросков.

Леброн Джеймс о победе над «Финикс Санз»: «Мы знали, что если дадим возможность такой молодой команде, она будет очень опасной»