Автор

Alla Zakarian

20-05-2019 | 00:26 Футбол
158 Просмотры

Слезы и Чемпионский коридор: «Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой»:Обзор Матча + Рейтинг Игроков (ВИДЕО)

В 37-м туре серии А «Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» (1-1). Йосип Иличич открыл счет в 33-м минуте матча, а Марио Манджукич сравнял счет в 80-й минуте игры. Матч против «Аталанты» стал последним для легенды «Юветуса» — Андреа Бардзальи. Игроки выстроились в Чемпионский коридор, а трибуны плакали. https://twitter.com/juventusfc/status/1130187761133268993 Бардзальи провел шесть с половиной сезонов в составе клуба. 38-летний игрок сыграл 280 матчей за «Ювентус», забил 6 голов и сделал 8 голевых передач. Рейтинг игроков по версии WhoScored. «Ювентус» лидирует в турнирной таблице с 90 очков, а «Аталанта» третий с 66 очков.

«Милан» 2-0 «Фрозиноне». Обзор матча + рейтинг игроков (ВИДЕО)