04-11-2018 | 15:04 Футбол
1306 Просмотры

Самый обсуждаемый эпизод с участием Мхитаряна и Алиссона (ВИДЕО)

ФОТО: IAN KINGTON/AFP/Getty Images После вчерашнего матча Английской Премьер-лиги «Арсенал» - «Ливерпуль» (1-1) главной темой обсуждения стал эпизод с участием Генриха Мхитаряна и Алиссона Бекера в первом тайме. После навеса Пьер-Эмерика Обамеянга Алиссон пытался помешать Мхитаряну забить головой. Полузащитник «Арсенала» сумел таки пробить по воротам, однако не попал в створ.
Многие журналисты и эксперты считают, что судья матча должен был назначить пенальти в ворота «Ливерпуль». «Считаю, что там был чистый фол. Алиссон бьет Мхитаряна после удара последнего», -сказал журналист Evening Standard Джеймс Бэндж в своем твиттере. https://twitter.com/jamesbenge/status/1058777497658114048 Напомним, что Мхитарян был заменен на 68 минуте.