hrachoff22

17-06-2021 | 23:30 Футбол
336 Просмотры

Руслан Малиновский: «Незабитый пенальти? Я немного расстроился»

Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу в матче с Северной Македонией (2:1) во втором туре группового этапа Евро-2020.
Напомним, во втором тайме игрок «Аталанты» не сумел реализовать пенальти.
«Эти три очка очень важны для нас. Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности. Во втором тайме мы должны были точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно и хорошо оборонялись. Мы создавали моменты и в концовке заработали отличную возможность снять все вопросы.
«Незабитый пенальти? Я немного расстроился. Во время игры нужно сохранять концентрацию и делать то, что от тебя ждут на поле. Ничья в этом матче сильно бы нас расстроила», — заявил Малиновский.
Напомним, что 21 июня команда Андрея Шевченко сыграет с австрийцами, а македонцы — со сборной Нидерландов.