17-02-2021 | 10:09 Футбол
724 Просмотры

Роналд Куман прокомментировал поражение от «Пари Сен-Жермен»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал результат матча с «ПСЖ». «Результат отражает превосходство «ПСЖ». Они были эффективнее нас. В первом тайме мы играли более сбалансированно. При счете 1-0 у Дембеле был шанс на второй гол. Во втором тайме мы плохо защищались, а «ПСЖ» показал, что сильнее нас в физическом плане.  Мы должны принять тот факт, что соперник был сильнее нас во втором тайме. Они показали более целостный футбол. Мы признаем это. Знали, что такое может произойти, потому что играли против прекрасной команды», - приводит слова Кумана официальный сайт УЕФА. Напомним, что Париж обыграл «Барселону» со счетом 4-1.  Хет-триком в составе французского коллектива отметился Киллиан Мбаппе.  Ответный матч состоится 11 марта на стадионе «Парк де Пренс». Читай также

«Ливерпуль» переиграл «РБ Лейпциг» в первом матче 1/8 финала

Хет-трик Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Барселону» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов