hrachoff22

17-12-2021 | 02:29 Футбол
279 Просмотры

Рекорд «Ливерпуля», осечка «Челси»: Результаты АПЛ, Кубка Италии и Кубка Испании

Результаты матчей от 16.12.21

Английская Премьер-лига 17 тур «Челси» 1:1 «Эвертон» Голы: Маунт (70) – Брэнтуэйт (74) В составе лондонской команды забитым мячом на 70-й минуте игры отметился хавбек Мэйсон Маунт. Через четыре минуты защитник гостей Джеррэд Брэнтуэйт сравнял счет. «Ливепуль» 3:1 «Ньюкасл»  Голы: Шелви 7, Жота 21, Салах 25, Арнольд 87 Команда Юргена Клоппа одержала волевую победу над «Ньюкаслом» и продолжает погоню за «Манчестер Сити» Добавим, что Ливерпуль стал первой командой, у которой набралось 2000 побед в высшем дивизионе Англии. Кубок Испании, 1/32 финала «Манча» 1:0 «Гранада» «Депортиво» 1:2 «Осасуна» «Альбасете» 0:1 «Кадис» «Балеарес» 5:0 «Хетафе» «Талавера» 2:4 «Бетис» (после д.в) «Арентейро» 1:3 «Валенсия» (после д.в) « Льянера» 0:6 «Мальорка» Кубок Италии, 1/16 финала «Сампдория» 2:1 «Торино» «Специя» 0:2 «Лечче»