Категории

Дополнение

Язык

Active date

Расписание соревнований по биатлону сезона-2017

Biathlon

Кубок мира, (World Cup). 4-й этап, Оберхоф, Германия (2 января-8 января)

  1. 5 января (16:15, четверг) – спринт 10 км, мужчины
  2. 6 января (16:15, пятница) – спринт 7,5, женщины
  3. 7 января (13:30, четверг) – гонка преследования 12,5 км (пасьют), мужчины
  4. 7 января (16:40, суббота) – гонка преследования 10 км (пасьют), женщины
  5. 8 января (14:30, воскресенье) – масс-старт, мужчины 15 км
  6. 8 января (16:40, воскресенье) – масс-старт, женщины 12,5 км

Кубок IBU (Европа). 4 этап, Мартель-Валь-Мартелло, Италия (4 января-8 января)

  1. 5 января (12:00, четверг) – спринт 7,5 км, женщины
  2. 5 января (15:00, четверг) – спринт 10 км, мужчины
  3. 7 января (12:00, суббота) – спринт 7,5, женщины
  4. 7 января (15:00, суббота) – спринт 10 км, мужчины
  5. 8 января (12:00, воскресенье) – гонка преследования 10 км (пасьют), женщины
  6. 8 января (14:30, воскресенье) – гонка преследования 12,5 км (пасьют), мужчины

Кубок мира, (World Cup). 5-й этап, Рупольдинг, Германия (10 января-15 января)

  1. 11 января (16:30, среда) – эстафета 4*7,5км, мужчины
  2. 12 января (16:30, четверг) – эстафета 4*6км, женщины
  3. 13 января (16:45, пятница) – спринт 10 км, мужчины
  4. 14 января (16:30, суббота) – спринт 7,5. женщины
  5. 15 января (13:30, воскресенье) – гонка преследования 12,5 км (пасьют), мужчины
  6. 15 января (16:45, воскресенье) – гонак преследования 10 км (пасьют), женщины

Кубок IBU (Европа). 5-й этап, Арбер, Германия (12 января-14 января)

  1. 13 января (12:00, пятница) – индивидуальная гонка 20 км («индивидуалка»), мужчины
  2. 13 января (15:30, пятница) – индивидуальная гонка 15 км («индивидуалка»), женщины
  3. 14 января (12:00, суббота) – одиночная смешанная эстафета (супермикст)
  4. 14 января (14:30, суббота) – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км

Кубок мира, (World Cup). 6-й этап, Антхольц-Антерсельва, Италия (17 января-22 января)

  1. 19 января (16:15, четверг) – индивидуальная гонка 15 км, женщины
  2. 20 января (16:15, пятница) – индивидуальная гонка 20 км, мужчины
  3. 21 января (15:30, суббота) – масс-старт 12,5 км, женшины
  4. 21 января (17:15, суббота) – эстафета 4*7,5 км, мужчины
  5. 22 января (13:00, воскресенье) – масс-старт 15 км, мужчины
  6. 22 января (16:45, воскресенье) – эстафета 4*6 км. женщины

Чемпионат Европы, (European Championships Biathlon). Дужники Здрой, Польша (23 января-31 января)

  1. 25 января (12:00, среда) – индивидуальная гонка 20 км, мужчины
  2. 25 января (15:30, среда) – индивидуальная гонка 15 км, женщины
  3. 27 января (12:00, пятница) – спринт 10 км, мужчины
  4. 27 января (15:30, пятница) – спринт 7,5 км, женщины
  5. 28 января (12:00, суббота) – гонка преследования 12,5 км (пасьют), мужчины
  6. 28 января (15:00, суббота) – гонка преследования 10 км (пасьют), женщины
  7. 29 января (12:00, воскресенье) – одиночная смешанная эстафета (супермикст)
  8. 29 января (15:00, воскресенье) – смешанная эстафета 2*6+2*7,5 км

Юниорский Кубок IBU (Европа). 3-й этап, Поклюка, Словения (26 января-29 января)

  1. 27 января (12:00, пятница) – одиночная смешанная эстафета
  2. 27 января (15:00, пятница) – смешанная эстафета 2*6+2*7,5 км
  3. 28 января (12:00, суббота) – спринт 10 км, юниоры
  4. 28 января (15:00, суббота) – спринт 7,5 км, юниорки
  5. 29 января (12:00, воскресенье) – спринт 10 км, юниоры
  6. 29 января (15:00, воскресенье) – спринт 7,5 км, юниорки

Юниорское Первенство Европы.Нове Место, Чехия (1 февраля-5 февраля)

  1. 2 февраля (12:00, четверг) – индивидуальная гонка 12,5, юниорки
  2. 2 февраля (15:30, четверг) – индивидуальная гонка 15 км, юниоры
  3. 4 февраля (12:00, суббота) – спринт 7,5 км, юниорки
  4. 4 февраля (15:00, суббота) – спринт 10 км, юниоры
  5. 5 февраля (12:00, воскресенье) – гонка преследования 10 км, юниорки
  6. 5 февраля (15:00, воскресенье) – гонка преследования 12,5 км, юниоры

Кубок IBU (Европа). 6-й этап, Брезно-Осрбли,Словакия (3 февраля-5 февраля)

  1. 3 февраля (12:00, пятница) – спринт 7,5, женщины
  2. 3 февраля (15:00, пятница) – спринт 10 км, мужчины
  3. 4 февраля (12:00, суббота) – гонка преследования 10 км, женщины
  4. 4 февраля (14:30, суббота) – гонка преследования 12,5 км, мужчины

Чемпионат мира (World Championships). Хохфильцен, Австрия (8 февраля-19 февраля)

  1. 9 февраля (16:45, четверг) – смешанная эстафета 2*6+2*7,5 км
  2. 10 февраля (16:45, пятница) – спринт 7,5 км, женщины
  3. 11 февраля (16:45, суббота) – спринт 10 км, мужчины
  4. 12 февраля (12:30, воскресенье) – гонка преследования 10 км, женщины
  5. 12 февраля (16:45, воскресенье) – гонка преследования 12,5. мужчины
  6. 15 февраля (16:30, среда) – индивидуальная гонка 15 км, женщины
  7. 16 февраля (16:30, четверг) – индивидуальная гонка 20 км, мужчины
  8. 17 февраля (16:45, пятница) – эстафета 4*6 км, женщины
  9. 18 февраля (16:45, суббота) – эстафета 4*7 км, мужчины
  10. 19 февраля (13:30, воскресенье) – масс-старт 12,5 км, женщины
  11. 19 февраля (16:45, воскресенье) – масс-старт 15 км, мужчины

Юниорское и юношеское первенство и чемпионат мира. Остров, Россия (22 февраля-2 марта)

  1. 22 февраля (12:00, среда) – индивидуальная гонка 12,5 км, юноши
  2. 22 февраля (15:30, среда) – индивидуальная гонка 10 км, девушки
  3. 23 февраля (12:00, четверг) – индивидуальная гонка 15 км, юниоры
  4. 23 февраля (15:30, четверг) – индивидуальная гонка 12,5 км, юниорки
  5. 24 февраля (12:00, пятница) – спринт 7,5 км, юноши
  6. 24 февраля (15:30, пятница) – спринт 6 км, девушки
  7. 25 февраля (12:00, суббота) – спринт 10 км, юниоры
  8. 25 февраля (15:30, суббота) – спринт 7,5 км, юниорки
  9. 26 февраля (12:00, воскресенье) – гонка преследования 10 км, юноши
  10. 26 февраля (13:00, воскресенье) – гонка преследования 12,5 км, юниоры
  11. 26 февраля (15:30, воскресенье) – гонка преследования 10 км, юниорки
  12. 26 февраля (16:30. воскресенье) – гонка преследования 7,5 км, девушки
  13. 27 февраля (12:00, понедельник) – эстафета 4*7,5 км, юноши
  14. 27 февраля (15:30, понедельник) – эстафета 3*6 км. девушки
  15. 28 февраля (12:00, вторник) – эстафета 4*7,5 км, юниоры
  16. 28 февраля (15:30, вторник) – эстафета  3*6 км, юниорки

Кубок мира (World Cup). 7-й этап, Пхёнчхан, Южная Корея (27 февраля-5 марта)

  1. 2 марта (14:15, четверг) – спринт 7,5 км, женщины
  2. 3 марта (13:00, пятница) – спринт 10 км, мужчины
  3. 4 марта (12:45, суббота) – гонка преследования 10 км, женщины
  4. 4 марта (14:30, суббота) – гонка преследования 12,5 км, мужчины
  5. 5 марта (11:30, воскресенье) – эстафета 4*6 км, женщины
  6. 5 марта (13:45, воскресенье) – эстафета 4*7 км, мужчины

Кубок IBU (Европа). 7-й этап, Контиолахти, Финляндия (2 марта-5 марта)

  1. 2 марта (11:00, четверг) – индивидуальная гонка 20 км, мужчины
  2. 2 марта (14:30, четверг) – индивидуальная гонка 15 км, женщины
  3. 4 марта (11:00, суббота) – спринт 10 км, мужчины
  4. 4 марта (14:00, суббота) – спринт 7,5, женщины
  5. 5 марта (11:00, воскресенье) – гонка преследования (пасьют) 12,5 км, мужчины
  6. 5 марта (13:30, воскресенье) – гонка преследования (пасьют) 10 км, женщины

Кубок мира (World Cup). 8-й этап, (9 марта – 12 марта), место проведения чемпионата не объявлено

  1. 9 марта (17:00, четверг) – спринт 7,5 км, женщины
  2. 10 марта (17:00, пятница) – спринт 10 км, мужчины
  3. 11 марта (14:00, суббота) – гонка преследования (пасьют) 10 км, женщины
  4. 11 марта (17:15, суббота) – гонка преследования (пасьют) 12,5 км, мужчины
  5. 12 марта (12:30, воскресенье) – смешанная эстафета
  6. 12 марта (15:30, воскресенье) – смешанная эстафета (супермикст)

Кубок IBU (Европа). 8-й этап, Отепя, Эстония (8 марта – 12 марта)

  1. 9 марта (11:00, четверг) – спринт 7,5 км, женщины
  2. 9 марта (14:00, четверг) – спринт 10 км, мужчины
  3. 11 марта (11:00, суббота) – спринт 7,5 км женщины
  4. 11 марта (14:00, суббота) – спринт 10 км, мужчины
  5. 12 марта (11:00, воскресенье) – смешанная эстафета (супермикст)
  6. 12 марта (13:30, воскресенье) – смешанная эстафета

Кубок мира (World Cup). 9-й этап, Осло-Холменколлен, Норвегия (14 марта – 19 марта)

  1. 17 марта (16:00, пятница) – спринт 7,5 км, женщины
  2. 17 марта (18:30, пятница) – спринт 10 км, мужчины
  3. 18 марта (14:45, суббота) – гонка преследования (пасьют) 10 км, женщины
  4. 18 марта (17:00, суббота) – гонка преследования (пасьют) 12,5 км, мужчины
  5. 19 марта (13:15, воскресенье) – масс-старт 12,5 км, женщины
  6. 19 марта (15:30, воскресенье) – масс-старт 15 км, мужчины