0

Рашфорд: «Пока не достаю до уровня прыжка Роналду» (ФОТО)

Нападающий клуба «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд прокомментировал в Твитере свой гол в победном матче над «Ньюкасл Юнайтед». «Пока не достаю до уровня прыжка Роналду, но работают над этим»,- написал он.   Напомним, что Криштиану Роналду в матче 17-го тура Серии А «Сампдория» - «Ювентус» (1:2) забил победный гол, выпрыгнув на 71 см. Во время удара по мячу голова португальца находилась на высоте 256 см над землёй.   Рашфорд забил гол на последних минутах первого тайма (41'). В целом на счету форварда в текущем сезоне АПЛ 11 голов. В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла на стадионе Олд Траффорд и завершилась волевой победой хозяев (4-1).