23-01-2022 | 15:59 Футбол
450 Просмотры

Рангник прокомментировал победу «МЮ» над «Вест Хэм»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (1-0) в матче 23-го тура АПЛ.

«В раздевалке невероятная атмосфера. Парни праздновали заслуженную победу. Они знают, насколько она важна.

Мы очень рады выступлением команды и уровнем физической работы, учитывая то, что команда провела последний матч против «Брентфорда» три дня назад.

Мы не всегда принимали лучшие решения в финальной трети поля. У нас было много неопасных ударов на протяжение последних 20 минут, Нам не хватало терпения, но в конце концов команда взяла три очка.

Мы должны были рисковать в конце матча, но в конечном итоге я хотел показать игрокам, что главная - это победа, и я рад, что мы забили на последней минуте.

Красная армия оказала невероятную поддержку. Могу лишь сказать спасибо всем фанатам. Они поддерживали нас на протяжение всей игры», - приводит слова немецкого специалиста BBC.

• Напомним, что в составе «Красных дьяволов» победный гол забил Маркус Рэшфорд.
  • «МЮ» набрал 38 очков, ободнал «Вест Хэм» и поднялся на четвертое место.

Источник: Рангник готов расстаться с Погба, Кавани и Марсьялем в январе