30-04-2021 | 13:43 Футбол
303 Просмотры

После 20 минут я хотел принять душ и уехать домой: Хаби Алонсо - о худшем воспоминании

Бывший футболист сборной Испании Хаби Алонсо поделился о своем худшем воспоминании во время футбольной карьеры.  «Матч Ла Лиги на «Камп Ноу», который мы проиграли 5-0 и это был худшим вечером в моей футбольной карьере. После 20 минут я хотел уйти, принять душ и уехать домой.  Это было очень больно. Поражение стало для нас уроком. Мы не должны быть хорошими парнями, если хотим победить их», - приводит слова Алонсо Marca В сезоне 2010/11 «Барселона» разгромила дома «Реал» со счетом 5-0.  В том же сезоне, команды встретились еще 4 раза. Матч на «Сантьяго Бернабеу» завершился ничьей, Кубок Испании остался за «Реалом», а в ЛЧ сильнее оказалась «Барселона».