Экс-футболист «Манчестер Юнайтеда» Пол Инс считает, что Поль Погба ведет себя непрофессионально.Чемпион Мира в составе сборной Франции после матча первого тура АПЛ заявил, что не может говорить о некоторых вещах, потому что его оштрафуют.«Есть некоторые правила, которые футболист должен соблюдать вне зависимости от того, счастлив ли он или нет. Погба ведет себя плохо с тех пор, как вернулся в расположение команды. Моуринью не стал бы доверять ему капитанскую повязку, если бы не доверял. Его поступок последствие отсутствии профессионализма», -сказал Инс.Источник-The Mirror