10-02-2021 | 09:48 Футбол
478 Просмотры

Перепалка между Аньелли и Конте: Последний показал президенту средний палец

Ответный матч ½ финала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Интером» завершился нулевой ничьей. «Бьянконери» вышли в финал, так как одержали победу в первом матче со счетом 2-1. В конце первого тайма главный тренер «Интера» Антонио Конте показал оскорбительный жест президенту «Юве» Андреа Аньелли. Последний ответил специалисту уже по окончании матча. Аньелли сказал Конте: «Пошел ***** (нафиг) и заткнись, мудак». Кроме этого, у Конте произошла стычка с защитником «Зебр» Леонардо Бонуччи.  https://twitter.com/romeoagresti/status/1359281367973003267 По окончании матча Антонио объяснил свой жест.  ««Ювентус» должен говорить правду. Думаю, четвертый арбитр все слышал и видел, что творился по ходу матча. Они должны быть более вежливы и уважать тех, кто работают», - приводит слова Конте Football Italia со ссылкой на Rai1. Напомним, что в финале подопечные Андреа Пирло сыграют против победителя пары «Аталанта» - «Наполи». Читай также

«Как я переношу поражения? В одиночестве, сидя на кухне. Я делаю себе бутерброд и….». 20 самых крутых цитат Гаттузо

«Я бы пробил ему колеса в машине и утопил его яхту». 10 самых крутых цитат Алессандро дель Пьеро