27-09-2020 | 15:17 Футбол
317 Просмотры

Пеллегрини: Когда играешь против «Реала» пропускаешь с пенальти и играешь в меньшинстве из-за ВАР - это очень сложно

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от «Реала» в матче 3–го тура Ла Лиги (2-3).  «В первом тайме мы были намного лучше «Реала», мы забили два гола и имели три явных момента. Второй тайм получился равным, но потом была красная карточка, пенальти. Играть вдесятером было тяжело.  Когда играешь против «Реала» пропускаешь с пенальти и играешь в меньшинстве из-за ВАР - это очень сложно. Но я ценю то, как мы играли в равных составах.  Положительным моментом является то, что я более чем уверен - мы на правильном пути. Когда мы играли в равных составах, мы были гораздо лучше «Реала»», - приводит слова Пеллегрини ESPN Напомним, что арбитр матча Рикардо Бенгоэчеа удалил защитника «Бетис» Эмерсона, а после назначил пенальти в ворота севильского клуба. В обоих случаях решения были приняты после подсказок ВАР рефери.

Месси и Пьянич – в заявке «Барселоны» на матч с «Вильярреалом»