hrachoff22

19-04-2019 | 19:07 Футбол
1177 Просмотры

«Он создал хорошие моменты, но его «хейтеры» делают вид, что не видели это»: реакция фанатов на выступление Мхитаряна в матче против «Наполи»

18 апреля на стадионе «Сан-Паоло» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы «Арсенал» обыграл «Наполи» со счетом 1:0 и вышел в полуфинал турнира (общий счет - 3:0). Армянский полузащитник «Канониров» Генрих Мхитарян вышел на поле на 34-й минуте, заменив Аарона Рэмзи, который досрочно завершил матч из-за травмы. Как фанаты «Арсенала» отреагировали на выступление армянского полузащитника в Twitter? «Мхитарян создал по-настоящему хорошие моменты, но его «хейтеры» делают вид, что не видели это». https://twitter.com/gmpacific/status/1118971266122141696 «Мхитарян демонстрирует хорошие результаты в последних матчах. Сейчас самый важный этап сезона, и его хорошая форма может спасти нас, учитывая, что Рэмзи получил травму». https://twitter.com/rohaannair/status/1118972501277777920 «Арсенал» 3-0 «Наполи»
  • Мы в полуфинале;
  • Чех сделал отличный сейв;
  • Ляказетт забил прекрасный гол;
  • Мхитарян сыграл хорошо
https://twitter.com/savagegamer412/status/1118981705740640256 «В нескольких матчах этого сезона Мхитарян показал хорошую игру. Но он не был хорош на протяжении всего сезона. Нельсон хорошо играет на правах аренды, и мы могли бы использовать его, как нового вингера. Я не вижу Мхитаряна в «Арсенале» в следующем сезоне». https://twitter.com/Sportslover102/status/1119169590066593792 «В «Арсенале» Мхитарян не тот игрок, которым он был в «Боруссии», и дело в том, что мы такого Генриха больше никогда не увидим. Мы должны продать его». https://twitter.com/thomascecil10/status/1118981081829707777