Hrayr

28-07-2021 | 17:23 Футбол
1549 Просмотры

Олимпийские игры: Результаты последнего тура

На футбольном турнире олимпийских игр состоялись матчи третьего тура.  Группа A Франция - Япония 0-4 ЮАР - Мексика 0-3 Сборная Франции потерпела второе поражение и вылетела из группы, заняв 3 место. Хозяева турнира одержали три победы и со стопроцентным результатом вышли в четвертьфинал. В составе японцев очередной гол забил игрок «Реала» Таке Кубо. Второе место заняла сборная Мексики.  Группа B Румыния - Новая Зеландия 0-0 Южная Корея - Гондурас 6-0 Южная Корея одержала вторую разгромную победу и заняла первое место. Новая Зеландия и Румыния набрали по 4 балла, однако дальше прошла Новая Зеландия благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.  Группа C Австралия - Египет 0-2 Испания - Аргентина 1-1 Сборная Аргентины вылетела из турнира. Австралия проиграла сборную Египта, Альбиселесте закончили групповой этап на третьем месте. Испанцы вышли с первого места.  Группа D Германия - Кот д’Ивуар 1-1 Саудовская Аравия - Бразилия 1-3 Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал с первого места. Германия заняла третье место и выбыла из турнира. Кот д’Ивуар стал вторым участником плей-офф из этой группы.

Олимпийские игры: Результаты второго тура