30-08-2021 | 10:02 Футбол
634 Просмотры

Обиднейший автогол на 95-й минуте не позволил «Вильярреал» обыграть «Атлетико»

«Вильярреал» Унаи Эмери начал новый сезон Ла Лиги с трех подряд ничьей. В третьем туре «Желтые Субмарины» приехали в гости к «Атлетико Мадрид» на «Ванда Метрополитано» и были близки к тому, чтобы нанести первое поражение действующим чемпионам.  В начале второго тайма Ману Тригерос открыл счет. Несмотря на пропущенный гол от Луиса Суареса, подопечные Эмери умудрились на еще одно взятие ворот благодаря усилиями Арнаута Данджумы.  Казалось, матч завершится со счетом 1-2, он на 5 компенсированной минуте случилась настоящая трагедия для гостей. Футболист «Атлетико» исполнил длинную передачу на половину поля соперника. Защитник «Вильярреала» Аисса Манди головой из-за пределов штрафной площадки скинул мяч голкиперу, который однако, не понял задумку партнера и уже находился в полупозиции. В итоге, Манди срезал мяч в собственные ворота, став автором обидного для команды автогола.  Видео всех голов Отметим, что «Атлетико» набрал 7 очков после 3 туров, «Вильярреал» - 3.