hrachoff22

12-01-2022 | 20:23 Футбол
695 Просмотры

Неожиданные судейские решения в матче Тунис - Мали на Кубке Африки 2021

Сборная Туниса по футболу уступила в матче Кубка африканских наций сборной Мали со счетом — 0:1, пропустив с пенальти на 47-ой минуте и не реализовав свой пенальти на 77-ой минуте. Но главным ГЕРОЕМ матча стал арбитр матча Дженни Сиказве. Главный судья дал финальный свисток на 85-й минуте матча, но потом снова возобновил игру. Но Сиказве все равно не удержался и окончательно закончил игру на 89:49 минуте матча. Также в этой игре арбитр из Замбии удалил игрока сборной Мали Эль-Билаля Туре и назначил 2 пенальти – малийцы реализовали одиннадцатиметровый, а игрок сборной Туниса не воспользовался этой возможностью. Сборная Туниса после игры протестовал против этого решения арбитра. Отметим, что на стадионе в Камеруне, где проходит игра, нигде не показывали официальное время матча. Коротко о том, что случилось в матче Тунис - Мали. 76' — VAR назначает Тунису пенальти 77' — Ибрагим Мункоро из Мали отражает пенальти 85' — Судья дает финальный свисток, затем возобновляет игру 87' — Прямая красная для Эль Билала Туре из Мали 89'— Судья дает финальный свисток