Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту высказался о трансферной политики клуба и контрактах игроков команды.
«Нам удалось не отдать самых важных футболистов за 2 последних трансферных окна, и в январе мы улучшили команду.
Я не боюсь будущего, мы составим план на лето. Новые контракты? Сейчас нам нужно подумать о результатах, позже мы поговорим с некоторыми игроками», - заявил спортивный директор римлян.
Отметим, что из основных игроков команды только у полузащитника Генриха Мхитаряна заканчивается контракт этим летом.