hrachoff22

12-11-2018 | 15:00 Футбол
799 Просмотры

«Наш армянский игрок спас «канониров» от поражения»: Реакция фанатов на выступление Мхитаряна

Лондонский «Арсенал» потерял 2 очка в матче 12 тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1), сыграв третью подряд ничью. Счет матча открыл Иван Кавалейру на 13 минуте. Ответный гол забил Генрих Мхитарян на 86 минуте. Армянский полузащитник не был в стартовом составе «канониров», но вышел на поле на 76 минуте, заменив Сеада Колашинаца (на тот момент «Арсенал» проигрывал со счетом 0:1). Ниже представлены самые интересные реакции фанатов на выступления армянского полузащитника.   «Это хорошо, что ты забил гол, но по-прежнему нужно работать усердно, чтобы стать более уверенным, таким, каким был в «Боруссии». Не переусердствуй, просто будь таким же умным на поле».  «Спасибо, что спас нас, Мики». «Это то, что я хотел увидеть. Мики продолжает работать и доказывать, что должен быть в стартовом составе Эмери. Он изо всех сил старается повлиять на игру. Он был действительно хорош в этом матче».    «Некоторые пишут несправедливые вещи о Мхитаряне, не надо обращать внимание на это. Генрих Мхитарян - один из лучших игроков, он знает много языков, умный, и он спас «Арсенала» в этом матче». «Наш армянский игрок спас «канониров» от поражения. Все, что ему нужно, это свежие мысли, уверенность, физическая подготовка и блестяще проработанный удар. Продолжай в том же духе, Мики». «Мики, все фанаты «Арсенала» болеют за тебя. Продолжай работать усердно и у тебя появятся как хорошие выступления, так и голы и ассисты. Сегодня мы увидели великолепный гол от великолепного игрока».

Мхитарян спас Арсенал от поражения. «Арсенал» 1—1 «Вулверхэмптон» Обзор матча (ВИДЕО)