01-02-2021 | 16:44 Футбол
175 Просмотры

Мы должны изменить ситуацию… Чем закончился разговор между Клоппом и Милнером?

В матче 21 тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл на выезде «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 1-3. По ходу второго тайма главный тренер «Красных» Юрген Клопп заменил Джеймса Милнера на Кёртиса Джонса, чем вызвал негодование ветерана.  Клопп сказал Милнеру: «Мы должны изменить ситуацию. Поэтому я выпускаю Джонса».  https://twitter.com/ThisIsMS2/status/1355940469277028352 Через минуту Кертис начинает атаку, которая заканчивается голом Мохамеда Салаха.  После гола Клопп и Милнер обнимаются и смеются над ситуацией.  https://twitter.com/AdebAli2/status/1355937510917107717 Напомним, что после 21 туров «Ливерпуль» имеет в своем активе 40 очков и идет на 3 месте.

«Ливерпуль» согласовал переход защитника «Шальке». Немцы в свою очередь нацелились на игрока «Арсенала»