hrachoff22

15-03-2019 | 14:00 Футбол
291 Просмотры

«Мхитарян усилил атаку «Арсенала» во втором тайме»: Football London оценил выступления игроков «Арсенала» в матче с «Ренном»

Лондонский «Арсенал» вышел в 1/4 финала Лиги Европы, дома обыграв французский «Ренн» со счетом 3:0 (общий счет — 4:3). Авторами голов стали Пьер-Эмерик Обамеянг (5′; 72′) и Энзли Мейтленд-Найлз (15′). Британское издание Football London оценило выступления игроков «Арсенала» в матче против «Ренна». Петр Чех — 7; Шкодран Мустафи — 7; Лоран Косельни — 8; Начо Монреаль — 7; Энзли Мейтленд-Найлз — 8; Сеад Колашинац — 8; Гранит Джака — 8; Аарон Рэмзи — 9; Месут Озил — 7; Пьер-Эмерик Обамеянг — 9; Александр Ляказетт — 6; Алекс Ивоби — 6; Генрих Мхитарян — 6 Об игре Генриха Мхитаряна корреспондент издания Чарльз Уоттс написал: «Мхитарян сразу же включился в игру и усилил атаку «Арсенала» во втором тайме».

Жозе Моуринью: «Ювентус»? В конце концов, я единственный, кто выиграл в Турине в этом сезоне»