hrachoff22

24-03-2019 | 03:35 Футбол
981 Просмотры

Мхитарян прокомментировал поражение от сборной Боснии и Герцеговины

Полузащитник сборной Армении и «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал поражение от сборной Боснии и Герцеговины (1-2). «Во время счета 1-0 нам не хватило забитого мяча. Мы были очень близки, но не получилось. Во втором тайме мы пропустили второй гол, который, казалось, поставил точку в этом матче. После пенальти появилась маленькая надежда, но у нас было очень мало времени. Мы не смогли что-то сделать. Я не могу сказать, что не верили в себя, просто нам не хватило опыта. Всегда трудно играть против таких сборных. В первом тайме, хотя мы много защищались, но контролировали игру. У боснийцев не было реальных шансов в первом тайме, хотя они смогли забить гол с углового. Второй тайм мы начали лучше, но что-то не получилось. Мы пытались встретить соперника в центре поля. Мы попробовали выбрать оптимальный стиль игры, который помог бы нам достичь желаемого результата, но это футбол, ты не можешь на протяжении 90 минут контролировать игру. Парни сыграли хорошо, надеюсь со сборной Финляндии сыграем лучше», - сказал Генрих после матча.

Армен Гюльбудагянц: «Работой, которую проделали на поле парни, доволен, но результат не утешает»