Моуринью резко прошелся по игрокам «Ромы» после поражения от «Интера» в Кубке Италии
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью жестко раскритиковал своих футболистов после поражения от «Интера» в Кубке Италии (0:2).
Итальянская газета Il Corriere dello Sport цитирует слова португальца:
«Я хочу понять, почему вы обосрались в первые 10 минут? А потом я хочу знать, почему то же самое было в матче с «Миланом». Обосрался каждый из вас, без исключений. Я хочу знать, почему за последние два года вы стали такими хлюпиками по сравнению с большими клубами. Если мы считаем, что то наша команда маленькая, то судьи будут относиться к нам соответственно. «Интер» — суперкоманда. Вместо того чтобы найти мотивацию против такого соперника, вы обосрались. Вы боитесь таких матчей? Тогда играйте в Серии С, без давления, без чемпионов и больших стадионов. У вас нет яиц, это самое худшее для мужчины», - заявил Моуринью.