24-01-2022 | 17:00 Футбол
2996 Просмотры

Моуринью прокомментировал игру Мхитаряна против «Эмполи»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча с «Эмполи», а также похвалил Генриха Мхитаряна за хорошую игру.

«Мы хорошо подготовились к матчу, и Мхитарян сыграл здорово. Во втором тайме команда снизила интенсивность, и соперник сумел провести несколько атак. Когда мы перешли к схеме с 3 полузащитниками с Верету, тогда и вернули контроль.

В начале второго тайма, до счета 4-2, мы испытывали проблемы. Но я не хочу говорить о проблемах, потому что сегодня у нас был качественный соперник», - приводит слова португальца Football Italia

Мхитарян отметился ассистом во время гола Николы Дзаньоло.  В составе «Джаллоросси» отличились Тэмми Абрахам (дубль), Сержиу Оливейра и Николо Дзаньоло.
  • «Рома» имеет в своем активе 38 очков и идет на 6-м месте в турнирной таблице.
  • В текущем розыгрыше Серии А Мхитарян принял участие в 22 матчах и отметился 3 голами, отдав при этом 5 результативных передач.

Генрих Мхитарян стал автором голевой передачи в матче с «Эмполи»