11-02-2021 | 09:54 Футбол
207 Просмотры

Матч «Эвертон» - «Тоттенхэм» стал самым результативным в Кубке Англии в 21 веке

В матче ⅛ финала Кубка Англии «Эвертон» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» со счетом 5-4.  Этот матч стал самым результативным в кубке в 21 веке. В целом, последний раз в одном матче данного турнира команды забивали 9 мячей в 1961 году, когда «Шеффилд Уэнсдей» одолел «Манчестер Юнайтед» 7-2.  Основное время завершилось со счетом 4-4. Первым отличился защитник «Шпор» Давинсон Санчес. После этого, хозяева ушли в отрыв благодаря голам Калверта-Льюина, Ришарлисона и Сигурдссона.  Подопечные Жозе Моуринью сумели отыграться после точных ударов Эрика Ламелы и того же Санчеса. До конца матча Ришарлисон и Харри Кейн установили окончательный счет, а в овертайме победный гол в своем активе записал Бернард.  Хайлайты матча можно посмотреть по ссылке Отметим, что также в четвертьфинал Кубка Англии вышли «Лестер Сити», «Шеффилд Юнайтед», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Борнмут».  Сегодня состояться еще две поединки. «Вулверхэмптон» примет на своем поле «Саутгемптон», а «Барнсли» - «Челси».  Читай также

Томас Тухель резко ответил журналисту: «А вы на ту пресс-конференцию попали, не перепутали?»

Кристиан Эриксен не смог покинуть «Интер» зимой. Итальянцы не согласились ни с одним предложением по хавбеку