Автор

hrachoff22

13-08-2019 | 12:52 Теннис
121 Просмотры

Мария Шарапова поделилась впечатлениями от матча с Элисон Риске и рассказала о восстановлении после травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова после того, как одержала победу над американкой Элисон Риске (6:3, 7:6 (7:4)) в первом круге турнира WTA категории Premier 5 в Цинциннати поделилась впечатлениями от игры и рассказала о своем восстановлении после травмы плеча. «Я думаю, что с трудом выстояла второй сет. И, как мне кажется, это было решающим для всей игры. Я могла бы проиграть, так как она очень жесткий соперник. У нее этим летом были зарегистрированы хорошие результаты, и она очень опасна, особенно в начальных раундах с учетом того, что у меня из-за травмы было меньше практики, чем у нее. И это больше всего меня вдохновляет; я приняла вызов и нашла путь к победе. А что касается восстановления после травмы, то я делаю все, что я могу. Много упражняюсь. Для меня этот период был очень сложным, и я стараюсь забыть это. Сейчас же чувствую себя намного лучше в плане скорости и силы руки», - цитирует слова теннисистки WTA. Источник: WTA Tennis