hrachoff22

10-10-2018 | 11:55 Теннис
71 Просмотры

Маргарита Гаспарян вышла во второй круг турнира в Линце. Камбэк продолжается

Маргарита Гаспарян вышла во второй круг турнира в Линце (Австрия). Она победила пуэрториканскую соперницу Монику Пуиг в первом сете со счетом 6:2, после чего Пуиг не смогла продолжить выступление из-за травмы. После победы Гаспарян прокомментировала этот поединок. «В первую очередь, мне очень жаль Монику, она действительно отличный игрок, но, к сожалению, такое происходит в теннисе. Я, действительно, хорошо провела первый сет. Она (Моника) была очень крепкой в начале, но я думала, что смогу справиться, и рада, что смогла преодолеть ее сопротивление в конце. Сейчас я чувствую себя хорошо, особенно после победы в Ташкенте. Теперь у меня больше уверенности, и я всегда стремлюсь играть лучше. Это действительно потрясающее чувство для меня [победить в Ташкенте], это что-то особенное. Сейчас, я больше сосредоточена на каждом матче, поскольку все турниры действительно очень важны для меня. Следующая соперница Маргариты будет победительница поединка Барбара Хаас (Австрия) — Кики Бертенс (Нидерланды). «Я никогда раньше не играла с Кики. Это будет интересный матч, независимо от того, кто выиграет, обе теннисистки сильные. Я просто надеюсь показать свою лучшую игру в следующем матче», — добавила Гаспарян. Источник: WTA

WTA объявил имена претендентов на звание «Лучший дуэт 2018 года», «Новичок года» и «Возвращение года»