hrachoff22

24-01-2020 | 17:16 Футбол
133 Просмотры

«Манчестер Юнайтед» оштрафован за инцидент в матче против «Ливерпуля»

Футбольная федерация Англии оштрафовала «Манчестер Юнайтед» за неподобающее поведение игроков по отношению к арбитру в матче против «Ливерпуля». Федерация оштрафовала «Юнайтед» на 20 тыс. долларов за нарушение правил федерации (E20). «Красные дьяволы» признали свою вину. «Клуб не смог обеспечить, чтобы его игроки вели себя организованно на 26-й минуте матча Премьер-лиги против «Ливерпуля» 19 января 2020 года», - говорится в заявлении федерации. В матче 23-го тура, 19 января английской Премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» (2-0). Во время первого тайма, когда счет был 1-0, Фирмино забил в ворота «красных дьяволов». Поймать мяч Де Хеа помешал Вирджил ван Дейк, который столкнулся с вратарем. Арбитр Крейг Поусон вовремя не отреагировал на действия Вирджила, что побудило Де Хеа и других футболистов МЮ вспылить. Футболисты окружили арбитра и потребовали отменить гол. В результате при помощи ВАР гол был не засчитан, а Де Хеа получил желтую карточку. Источник: manchestereveningnews.co.uk

Кто может заменить Сульшера? Топ-3 возможных кандидата на место тренера «Манчестер Юнайтед»