hrachoff22

11-01-2020 | 23:22 Футбол
101 Просмотры

«Ливерпуль» побил рекорд Европы, обыграв «Тоттенхэм»

GВ матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» принимает «Ливерпуль». Команда Юргена Клопа одержала победу над хозяевами стадиона (1: 0). Фирмино (37 минут) благодаря ассисту Салаха. Несмотря на то, что они проиграли, во втором тайме были сильные напоры и несколько важных моментов, потому что они немного потрепали нервы Клопу. Если бы это был не уверенный сейвы Алиссона. Победа над «Тоттенхэмом» позволила «Ливерпулю» установить рекорд Европы. «Красные» набрали 61 очко, что является самым лучшим результатом в 21 матче национального первенства в 5 европейских топ-лигах.  Таким образом, у «Ливерпуля» 20 побед в 21 матче. Команда Клоппа в отрыве от «Лестера» на 16 очков. Для «Тоттенхэма» это четвертое поражение подряд. Команда Моурниью опустилась на восьмое место.

Клопп о матче Ливерпуль-Тоттенхэм: «Мы хотим быть непредсказуемыми»