23-09-2021 | 17:15 Футбол
154 Просмотры

Кубок Либертадореса: Кто борется за титул? Результаты первых полуфиналов

Бразильский «Фламенго» одержал победу над клубом из Эквадора «Барселона Гуаякиль» в первом полуфинальном матче Кубка Либертадорес.  В составе «Фламенго» дублем отметился Бруну Энрике, забивший свои голы в первом тайме.  В другом полуфинале действующий обладатель трофея «Палмейрас» сыграл в безголевую ничью против «Атлетико Минейро». Оба клуба представляют Бразилию.  Нападающий «Атлетико Минейро» Халк против полузащитника «Палмейрас» Фелипе Мело (фото - Pool via Reuters / Fernando Bizerra) Нападающий «Атлетико Минейро» Халк против полузащитника «Палмейрас» Фелипе Мело (фото - Pool via Reuters / Fernando Bizerra)   Отметим, что ответные матчи пройдут 29 и 30 сентября.  «Палмейрас» - действующий обладатель трофея. В финале прошлогоднего розыгрыша бразильский коллектив обыграл «Сантос» со счетом 1-0.

60-летний вице-президент Суринама вышел на поле в составе своей команды и отыграл больше тайма