Категории

Дополнение

Язык

Active date

Клопп против Бьелсы, «Милан» – «Лацио», «Реал» – «Сельта»: Что и где смотреть сегодня?

Юрген Клопп и Марсело Бьелса (фото - Getty Images)

Image source: Getty Images

 

В воскресенье пройдет очередная порция матчей национальных чемпионатов в европейском футболе. 

Расписание дня и где можно смотреть самые интересные поединки. 

🇷🇺РПЛ
14:00 Арсенал Тула – ЦСКА (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
16:30 Сочи – Уфа (МАТЧ-Премьер | QSport СНГ)
19:00 Динамо – Нижний Новгород (МАТЧ ТВ | QSport СНГ)

🇪🇸Ла Лига
15:00 Эспаньол – Атлетико (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
17:15 Осасуна – Валенсия (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Silk Universal)
19:30 Кадис – Реал Сосьедад (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Silk Sport 1)
22:00 Реал Мадрид – Сельта (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Варзиш ТВ | Silk Universal)

🇬🇧АПЛ
18:30 Лидс – Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 Интернет | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)

🇮🇹Серия А
13:30 Сампдория – Интер (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | ТВ Футбол Таджикистан)
16:00 Кальяри – Удинезе (Megogo Футбол 4 Украина)
16:00 Торино – Салернитана
16:00 Специя – Удинезе (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина)
19:00 Милан – Лацио (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт)
21:45 Рома – Сассуоло (МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт+)

🇫🇷Лига 1
14:00 Монпелье – Сент-Этьен (Megogo Футбол 3 Украина)
16:00 Бордо – Ланс (Wink | Megogo Футбол 5 Украина)
16:00 Мец – Труа (Wink)
16:00 Брест – Анже (Wink | Megogo Футбол 3 Украина)
16:00 Ренн – Реймс (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 6 Украина)
18:00 Нант – Ницца (Wink | Megogo Футбол 3 Украина)
21:45 Лион – Страсбур (Wink | Megogo Футбол 3 Украина)

🇩🇪Бундеслига
16:30 Айнтрахт – Штутгарт (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт+ Украина | ТВ Футбол Таджикистан)
18:30 Бохум – Герта (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт+)
20:30 Боруссия М – Арминия (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт Украина)

🇺🇦УПЛ
14:00 Минай – Черноморец (Футбол 1)
17:00 Колос – Мариуполь (Футбол 1)
19:30 Ворскла – Десна (Футбол 1)

🇰🇿КПЛ
14:00 Шахтер Караганда – Жетысу (КазСпорт)
15:00 Актобе – Тараз
16:00 Ордабасы – Кайрат (КазСпорт)
17:00 Тобол – Каспий

🇧🇾Высшая Лига
15:45 Сморгонь – БАТЭ (ЯСНАе ТВ)
17:45 Славия Мозырь – Рух Брест (ЯСНАе ТВ)
19:45 Энергетик – Динамо Минск (Беларусь 5)

ВИДЕО: «Челси» разгромил «Астон Виллу». Лукаку оформил дубль