Logo
Футбол
Автор

Hrayr

02-03-2022 | 12:12 Футбол
244 Просмотры

Клинтон Н’Жи: Готов ли я остаться в Москве? Конечно!

Клинтон Н’Жи заявил, что не покинет стан московского «Динамо».  Камерунский нападающий рассказал о своем решении после матча Кубка России «Динамо» - «Нижний Новгород» (3-0).
«Готов ли я остаться в Москве? Конечно!», - приводит слова Н’Жи Спорт-Экспресс.
1-го марта «Динамо» объявил об уходе Андрея Воронина с поста ассистента главного тренера команды.  «Футбольный клуб «Динамо» и помощник главного тренера Андрей Воронин достигли соглашения о расторжении контракта по соглашению сторон», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба. Воронин вошел в тренерский штаб Сандро Шварца в октября 2020-го года.  «Динамо» идет на втором месте в таблице РПЛ после 19 туров.
  • Н’Жи выступает в составе «Динамо» с 2019-го года.
  • Контракт игрока сборной Камеруна рассчитан до лета 2023-го года.
  Фото - ФК «Динамо»

В России могут перестать показывать трансляцию матчей Лиги чемпионов

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига