03-02-2021 | 09:37 Футбол
419 Просмотры

Хазенхюттль прокомментировал поражение от «МЮ» со счетом 9-0

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 9-0. «Это было ужасно. Против такой команды сложно играть равными составами, а когда ты теряешь одного игрока на третей минуте… Мы пытались не пропустить во втором тайме настолько, насколько это было возможно. Я могу пережить то, что мы пропустили 9 голов. Однажды мы уже выстояли после такого (в прошлом сезоне «Саутгемптон» проиграл «Лестеру» 0-9, прим. Vbetnews) и должны сделать это еще раз. Результат матча уже есть и мы должны жить с этим. Команда проводит хороший сезон и никто не ожидал такого. Этот матч не отражает то, что мы делаем в нынешнем сезоне. Тяжело объяснить, что происходит в голове. Мы должны пережить это», - приводит слова Хазенхюттля BBC. Напомним, что после «Святые» проиграли 4 подряд матч и опустились на 12 место в турнирной таблице АПЛ. Что касается «Манчестер Юнайтеда», то подопечные Оле-Гуннара Сульшера набрали 44 очка и остаются на второй строчке.

Серхио Рамос поставил лайк под постом в инстаграм, подтвердив тем самым уход из «Реала»