Ведущий «ТаТоТаке» Сергей Болотников рассказал о том, что киевского «Динамо» рассматривает вариант с приглашением Андрея Шевченко на должность главного тренера команды.
«По моей информации, рассматривает вполне реально. Еще до «Дженоа» рассматривали такой вариант, но тогда было рановато.
Сейчас уже можно готовиться. Теперь, когда его немного обломали, то, в принципе, для него это хороший вариант», – сказал Болотников.
Напомним, что несколько дней назад украинский специалист был уволен из «Дженоа».
Источник — ТаТоТаке