Автор

hrachoff22

10-02-2020 | 01:40 Футбол
317 Просмотры

«Интер» победил «Милан» в дерби: матч отличился невероятными голами головой Ибры и Лукаку (ВИДЕО)

В матче 23-го тура Серии А «Интер М» принимал «Милан». Миланское дерби завершилось победой хозяев (4-2). Первый тайм миланского дерби начался на равных, каждая из сторон пыталась забить, но на последних минутах нападающие «Милана» Златан Ибрагимович и Анте Ребич забивают невероятные голы. Так, на 40-ой минуте с паса Ибрагимовича забивает Ребич. На последней минуте первого тайма (45+1 минуте) 38-летний Златан забивает невероятный гол головой с паса Кессье. Во втором тайме «Милану» не удалось сохранить счет. «Интер» мене чем за 20 минут  ответил тремя мячами. На 51-ой минуте забивает Марсело Брозович. На 53-ой минуте забивает в ворота «россоенрам» Матиас Фалеро.   Третий мяч «Интера» забивает Стефан де Врей на 70-ой минуте. Точку в матче поставил бывший однокомадник Ибры - Ромелу Лукаку, который забил четвертый гол головой.