Hrayr

12-11-2021 | 10:23 Футбол
325 Просмотры

Игрок сборной Лихтенштейна въехал шипами бутсы в лицо Леона Горетцки: Немец избежал серьезной травмы

Полузащитник сборной Германии Леон Горетцка избежал серьезной травмы после столкновения с игроком Лихтенштейна Йенсом Хофером. На 9 минуте матчах Германия - Лихтенштейн немцы проводили атаку, в ходе которой последовала передача в штрафную площадку соперника. Хофер попытался вынести мяч, но вместо этого въехал шипами бутсы в лицо Горетцки.  Арбитр назначил 11-метровый удар и показал прямую красную карточку игроку Лихтенштейна. Горетцка продолжил матч и был заменен в перерыве.  Напомним, что немцы, которые обеспечили место в финальной части Чемпионата мира, вынесли Лихтенштейна со счетом 9-0.

Роналду подарил футболку юной болельщице, выбежавшей на поле после матча Ирландия – Португалия