hrachoff22

08-01-2020 | 02:40 Футбол
71 Просмотры

Гвардиола:«Мы играем с «Юнайтед», вы ожидаете победу в 7:0?»

Тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над «Манчетер Юнайтед» в первом матче полуфинала Кубка английский лиги. По его слова, в предыдущем матче против МЮ им не удавалось контролировать ситуацию при потерях мяча, но сегодня они справились. «Первые минуты были напряженными, но затем мы забили выдающийся гол, мы играли очень хорошо. Во втором тайме они изменили свою игру, поэтому мы изо всех сил пытались удержать мяч. Это не конец, потому что это «Юнайтед», они могут забивать голы.У нас есть еще одна игра, и мы посмотрим, что произойдет. Но, надеюсь, мы сможем снова выйти в финал. Мы играем с «Юнайтед», что вы ожидаете, победу со счетом 7: 0? В целом, это было невероятное выступление на Олд Траффорд», - сказал Гвардиола. Ответный матч пройдет 29 января на «Этихаде». Источник: www.bbc.com