Logo
Футбол
Автор

Hrayr

03-03-2022 | 11:57 Футбол
593 Просмотры

Грилиш - о капитанстве Зинченко: Это был хороший жест

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш поделился мнением о решении Фернандиньо отдать капитанскую повязку Александру Зинченко в матче с «Питерборо».  Украинский футболист получил повязку в матче ⅛ финала Кубка Англии, в котором «Горожане» одержали победу со счетом 2-0.
«Не могу не говорить хорошо о нем. Зинченко - замечательный человек, которого важно иметь на тренировках и за ее пределами. Он всегда смеется, шутить, поет. Он блестящий игрок.    Как вы понимаете, у него была тяжелая неделя. У него осталась семья в Украине. Мы старались его поддержать.    Он тренируется каждый день. Это был хороший жест со стороны Фернандиньо. Александр не подвел нас», - приводит слова Грилиша BBC
  • Отметим, что Грилиш забил один из голов в матче с «Питерборо». 
  • «Ман Сити» узнает имя соперника по четвертьфиналу 3-го марта.
  Фото - James Williamson - AMA / Getty Images

Гвардиола прокомментировал капитанство Зинченко в матче кубка

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига