hrachoff22

28-11-2018 | 12:49 Футбол
223 Просмотры

Главный тренер «Валенсии» прокомментировал поражение от «Ювентуса»

27 ноября в рамках 5-го тура Лиги чемпионов встретились «Ювентус» и «Валенсия». Матч прошел на «Альянц Стадиум» (Турин), где хозяева одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол забил Марио Манджукич на 59 минуте. После матча главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль прокомментировал поражение от туринского клуба. «Нам грустно, поскольку покидаем Лигу чемпионов, но в то же время мы гордимся, что смогли выступить в групповом этапе этого турнира. «Ювентус» стал сильно давить в начале второго тайма. В «Юве» играет удивительный футболист Криштину Роналду, который создал этот гол. Мои игроки отдали все свои силы Этот матч еще раз доказал, что «Юве» является одним из фаворитов ЛЧ. Я горжусь выступлением моей команды. «Ювентус» дважды добрался до финала ЛЧ за последние годы, но не смог одержать победу. Теперь у клуба больше опыта и у них есть Криштиану Роналду. Они находятся на том же уровне, что и «Реал Мадрид» и «Барселона». С точки зрения опыта, физических и технических качеств футболистов у них есть все необходимое, чтобы конкурировать с любой командой в Европе», — сказал Тораль. Источник: Football Italia

ЛЧ, Группа G: «Рома» — «Реал Мадрид» 0-2: Обзор матча (ВИДЕО)